Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ACCESS POINT RED WIFI - Readjudicada en Id 3804-16-R123
Código 46b6236f-9219142 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.270.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CONRADO JAVIER LEIVA FLORES | EMPRESA INSONET
RUT 161017906
NELSON RUNIN VÁSQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | N&T TELECOMUNICACIONES
RUT 771083986
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Access Point red Wifi Escuela Hernán Merino Correa | 1 Global | CLP 4.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.