← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación y Mantenimiento Piso Deportivo

Código 46b71cf3-9340027 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrés Fernando | Andrés Fernando

Monto adjudicado
CLP 30.881.938
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Andrés Fernando | Andrés Fernando

RUT 763383237

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA

RUT 775520868

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos de reparación y cambio de piso deportivo en sala multiuso en el Centro de Estudios Nucleares La Reina, consistentes en cambio de piso de multicancha y trabajos anexos1 UnidadCLP 30.881.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46b71cf3-9340027? | GanaLicitaciones.cl