Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento (preventivo/recuperativo) de los equipos de rancho
Código 46b7a96f-9329272 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 5 "Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 2.320.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto
RUT 763100979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento (preventivo/recuperativo) de los equipos de rancho de cargo del Regimiento Logístico N°5 Magallanes. | 1 Unidad | CLP 2.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.