← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIÓN

Código 46b7bfc3-9665212 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

Monto adjudicado
CLP 12.016.806
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

SIMACO LTDA | SIMACO LTDA

RUT 763796094

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de realizar un segundo llamado para el servicio denominado proyecto “PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIÓN RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 2024 COMUNA DE HUALAÑÉ.”1 UnidadCLP 12.016.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46b7bfc3-9665212? | GanaLicitaciones.cl