Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMIONETA 4X4
Código 46b7c9bb-9437300 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudia Magaly | ANKAA
- Monto adjudicado
- CLP 32.030.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Claudia Magaly | ANKAA
RUT 769612939
COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A | COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A
RUT 787706304
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MARCELO FRONZA Y CIA LTDA | MARCELO FRONZA Y CIA LTDA
RUT 78098600K
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
PIAMONTE S A | PIAMONTE S.A.
RUT 966421606
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA CON DOCUMENTACIÓN COMPLETA E IMPUESTO VERDE, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN. PRIMERA INSCRIPCIÓN DEBE SER A NOMBRE DE LA DIRECCIÓN GENERAL DEL TERRITORIO MARÍTIMO Y DE MARINA MERCANTE. | 1 Unidad | CLP 32.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.