← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BANDERAS

Código 46b8d17e-9328290 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | FF ALMIRANTE CONDELL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

RUT 762676982

Ganador

MARCELA GARY Y CIA LTDA | BANDERAS GARY

RUT 771855407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Fragata Condell requiere adquirir banderas nacionales y banderas internacionales según ESPECTEC adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46b8d17e-9328290? | GanaLicitaciones.cl