← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE SILLONES DENTALES (UNIDAD COMPLETA) HOSPITAL PORVENIR

Código 46b91881-9359642 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RAÚL ALFONSO SALCES RIVERA | raul alfonso

Monto adjudicado
CLP 4.649.342
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RAÚL ALFONSO SALCES RIVERA | raul alfonso

RUT 71905470

REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO CAROL SALCES E.I.R.L. | SALVADENT

RUT 77037832K

Ganador

SERVI NATALES THE SCORPION SPA | SERVI NATALES THE SCORPION SPA

RUT 779352390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS PARA TRES SILLONES DENTALES (UNIDADES COMPLETAS) CON REPUESTOS INCLUIDOS.1 GlobalCLP 4.649.342

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46b91881-9359642? | GanaLicitaciones.cl