← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISIONES E INTALACIONES DE CÁMARAS DE SEGURIDAD

Código 46bc1bdf-9560836 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

Monto adjudicado
CLP 6.411.150
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

RUT 771631010

SYM SPA | SyM Infraestructura SpA

RUT 779601617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CÁMARAS DE SEGURIDAD, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS CORRESPONDIENTES.1 UnidadCLP 6.411.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46bc1bdf-9560836? | GanaLicitaciones.cl