← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA DE MANITOU

Código 46bc5b55-9674787 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCELA IVONNE SOTO AMPUERO | MARCELA IVONNE SOTO AMPUERO

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELA IVONNE SOTO AMPUERO | MARCELA IVONNE SOTO AMPUERO

RUT 123451163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA MANITOU POR UN PERIODO DE 42 HORAS APROXIMADAMENTE1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46bc5b55-9674787? | GanaLicitaciones.cl