Resultado de licitación
Servicio de Sistema de Alarmas JUNAEB Coquimbo
Código 46bcd0c5-9118059 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó VIGIL LIMITADA | VIGIL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.023.803
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIGIL LIMITADA | VIGIL LIMITADA
RUT 781883409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de servicio de alarmas de seguridad con monitoreo para dependencias de JUNAEB Región de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 11.023.803 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.