Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DEL AUTOCLAVE
Código 46beb20e-9636356 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.670.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
R&R Servicios medicos y dentales Spa | R&R Servicios medicos y dentales Spa
RUT 764467051
RAMPER MEDICAL SPA | ramper medical spa
RUT 779305163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DEL AUTOCLAVE MARCA TUTTNAUER DEL CESFAM SANTA CRUZ | 1 Unidad | CLP 6.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.