← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-67 - ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA EL JARDIN INFANTIL RONDA

Código 46c06e1f-9317906 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.694.990
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

MARICEL MARGARITA CRUZ CASTRO | Maricruz

RUT 124771927

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA EL JARDIN INFANTIL RONDA. SEGUN LISTADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. OFERENTE DEBERA OFERTAR VALOR GLOBAL Y ADJUNTA DETALLE EN PLANILLA CON VALORES DE LOS PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 2.694.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46c06e1f-9317906? | GanaLicitaciones.cl