← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA CALIBRACIÓN SUMINISTROS Y OTROS DE SISTEMA DE CAPTACIÓN SOLAR

Código 46c08d9e-9341450 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

Monto adjudicado
CLP 20.920.065
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA, CALIBRACIÓN, SUMINISTROS Y OTROS, DE SISTEMA DE CAPTACIÓN SOLAR Y SUS COMPONENTES, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N° 620/2024.1 UnidadCLP 20.920.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46c08d9e-9341450? | GanaLicitaciones.cl