Resultado de licitación
Adquisición de software integración reloj control
Código 46c0fdfd-9393987 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.437.500
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
C & E SPA | C & E SPA
RUT 775691174
MC3D SPA | MC3D
RUT 766085822
RELOJ ELECTRONICO SPA | Reloj Electronico
RUT 767839774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SOFTWARE Y CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INTEGRACIÓN DE RELOJ CONTROL INSTITUCIONAL CON SISTEMA DE PERSONAL Y REMUNERACIONES DE LA SUBSECRETARÍA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | 1 Unidad | CLP 7.437.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.