← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCH 153 Normalización eléctrica para (2) container en Cesfam Labranza.

Código 46c298d8-9367520 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA

Monto adjudicado
CLP 4.780.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA

RUT 773209561

Ganador

HEBERT RIQUELME SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA EMPRESA INDIVIDUAL D | SEINGELEC EIRL

RUT 765887313

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización eléctrica para (2) container en Cesfam Labranza. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46c298d8-9367520? | GanaLicitaciones.cl