← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA RETÉN GUARDIA VIEJA

Código 46c5c3a2-9543720 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 6.617.555
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

Ganador

LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX

RUT 760600229

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES

RUT 763074986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA PARA EL RETÉN GUARDIA VIEJA, CONFORME DETALLE DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA, QUE DEBERÁ SER COMPLETADO POR LOS OFERENTES. LA OFERTA DEBE CONSIDERAR EL TRASLADO DE LOS MATERIALES A LA 3RA. COMISARÍA LOS ANDES.1 UnidadCLP 6.617.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46c5c3a2-9543720? | GanaLicitaciones.cl