← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION ESTUFAS A COMBUSTION LENTA

Código 46c68c8a-9502018 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DE LA CRUZ ITURRA MORALES | serviciosvariosyobrasmenores

Monto adjudicado
CLP 1.894.462
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO DE LA CRUZ ITURRA MORALES | serviciosvariosyobrasmenores

RUT 65422654

Ganador

FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones

RUT 151918662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANT. 8 ESTUFAS1 UnidadCLP 1.894.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46c68c8a-9502018? | GanaLicitaciones.cl