Resultado de licitación
SOL. ADQ. 939591 SER. SOFWARE POR 12 MESES
Código 46c6c460-9209478 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
- Monto adjudicado
- CLP 10.979.853
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
RUT 770097304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ES DE CARACTER OBLIGATORIO OFERTAR PAQUETE COMPLETO, COMPLETAR ANEXOS Y AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA ($11.000.000 IVA INCLUIDO) | 1 Paquete | CLP 10.979.853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.