Resultado de licitación
INSPECCION TECNICA DE OBRA TRABAJOS VARIOS EN ILUSTRISIMA CORTE DE APELACIONES VALDIVIA
Código 46c91842-9251024 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
CRISTOPHER SEBASTIÁN GARCÍA GARCÍA | Cristopher García
RUT 179117347
ESTEBAN ADOLFO BESANILLA ARIAS | Esteban Adolfo Besanilla Arias
RUT 168084846
HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA | HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA
RUT 771280226
MAURICIO ALEXANDER JAQUE SILVA | MAURICIO ALEXANDER JAQUE SILVA
RUT 193439152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA OBRA DENOMINADA TRABAJOS VARIOS EN ILUSTRÍSIMA CORTE DE APELACIONES DE VALDIVIA | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.