Resultado de licitación
SCHC N°119 Adquisición e instalación de (8) estufas murales a gas para Cesfam Villa alegre y Cesfam Amanecer
Código 46caf980-9532804 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRES ALEJANDRO | CYTEK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.792.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRES ALEJANDRO | CYTEK SPA
RUT 769137017
CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
RUT 775220538
PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY
RUT 768382492
SERVICIOS DE ASESORIAS E INSTALACIONES DANIEL SANCHEZ MELO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ASESORIAS E INSTALACIONES SANCHEZ E.I.R.L.
RUT 763225844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de (8) estufas murales a gas para Cesfam Villa alegre y Cesfam Amanecer | 1 Global | CLP 3.792.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.