← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de Gestión de Residuos Solidos - JF

Código 46cbf2e2-9632318 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 258.269.875
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA

RUT 780793058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE GESTION DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS Y ASIMILABLES PARA LA COMUNA JUAN FERNANDEZ1 UnidadCLP 258.269.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46cbf2e2-9632318? | GanaLicitaciones.cl