Resultado de licitación
Inst. reja perimetral cierre inmueble Región Maule
Código 46cda96b-9334471 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
- Monto adjudicado
- CLP 27.400.130
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
RUT 151369928
cristian mauricio | cristian mauricio TM
RUT 768912998
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
GHM SPA | GHM CIVIL SPA
RUT 772643845
INVERSIONES CARGUT SPA | CARGUT SPA
RUT 771731775
MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales
RUT 83046694
MARCELO ENRIQUE | ASEDIMAN S.P.A
RUT 762972417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Instalación de Reja Perimetral para Cierre de Inmueble Fiscal Ex Recinto Vialidad de Linares, Región del Maule”. | 1 Global | CLP 27.400.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.