← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PESEBRERAS CLUB HIPICO COCHRANE

Código 46cdd34b-9330655 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

Monto adjudicado
CLP 125.606.262
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

HEBER JABY YÁÑEZ MANSILLA | Heber J. Yáñez Mansilla

RUT 155229357

ingenieria y construccion jose marin e hijos limit | comal limitada

RUT 761323539

JOEL ROLINDO MANCILLA ARIAS | rolindo

RUT 103982472

Ganador

JORGE ANTONIO | CONSTRUCTORA J.R.A LTDA.

RUT 766125786

LEOPOLDO IVÁN CRUCES SALAS | leopoldo cruces salas

RUT 84293210

MARVIN JOEL ARRIAGADA JARAMILLO | joel arriagada jaramillo

RUT 10461695K

sergio luis | sergio luis

RUT 767694784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PESEBRERAS CLUB HIPICO, COCHRANE1 GlobalCLP 125.606.262

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46cdd34b-9330655? | GanaLicitaciones.cl