Resultado de licitación
SOC SERV DE CONTROL DE PLAGAS DESRATIZACION FUM
Código 46cf4bc2-9463584 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Carlos Humberto | D'SINFECTA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 545.913
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Humberto | D'SINFECTA LTDA
RUT 762620480
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES ADMINISTRATIVAS, Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PARA EL LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL "SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS, DESRATIZACION, FUMIGACION Y SANITIZACION DE TODOS LOS SERVICIOS Y/O UNIDADES PARA EL HETG" | 1 Unidad | CLP 545.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.