Resultado de licitación
CAPACITACIÓN: AUTOCUIDADO, BUEN TRATO Y RESOLUCION DE CONFLICTOS EN EL CONTEXTO DEL TRASPASO A LOS SERVICIOS LOCALES DE LA EDUCACIÓN PÚBLICA, SC 1947"
Código 46d00065-9223583 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CONSULTORA NATALIA ESTROZ ABARCA E.I.R.L. | Humanizarte Consultores
RUT 771584314
EL JUEGO DEL TIEMPO SPA | El Juego del Tiempo
RUT 777521349
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION HISPANO CHILENA ADALID DE CAPACITACION TECNICA PARA EL DESAR | Fundación Adalid
RUT 651607914
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Josefina | Josefina
RUT 65038265K
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO
RUT 10543975K
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN: AUTOCUIDADO, BUEN TRATO Y RESOLUCION DE CONFLICTOS EN EL CONTEXTO DEL TRASPASO A LOS SERVICIOS LOCALES DE LA EDUCACIÓN PÚBLICA, SC 1947, COMPRA SERA ADJUDICADA A UN SOLO OFERENTE POR EL TOTAL REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 4.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.