← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción evento Jornada mhGAP - Antofagasta PP 110-2024

Código 46d0b9bf-9390901 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Quintana Maureira Sociedad Limitada | EL ARRAYAN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 3.496.220
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Quintana Maureira Sociedad Limitada | EL ARRAYAN EVENTOS

RUT 762549530

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento para Dpto. de Atención Primaria del Servicio de Salud Antofagasta, según términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 3.496.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46d0b9bf-9390901? | GanaLicitaciones.cl