Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO EQUIPOS COMPUTACIONALES, DIRECCIÓN DE TRÁNSITO
Código 46d1439c-9305998 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.
RUT 773835101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Arriendo Notebook (20 equipos) según Bases Técnicas adjuntas. | 20 Unidad | CLP 107.500 |
| Servicio Arriendo Impresoras (20 impresoras ) según Bases Técnicas adjuntas. | 20 Unidad | CLP 107.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.