Resultado de licitación
Servicios de Transporte de Sangre y Componentes Sanguineos vigencia 36 meses
Código 46d14f92-8990612 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.786.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA
RUT 795366504
Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile
RUT 760665614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Transporte de Sangre y Componentes Sanguíneos. desde 01Jul23 finaliza 30Jun26, según Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 4.786.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.