Resultado de licitación
GBS-63- SVCO SALA CUNA PARA LA CIUDAD DE TEMUCO
Código 46d33a98-9537705 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social III Brigada Aerea · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SALA CUNA AMPALU | SALA CUNA AMPALU
- Monto adjudicado
- CLP 810.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALA CUNA AMPALU | SALA CUNA AMPALU
RUT 771210309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sala cuna para los hijos/as menores de dos años, en la ciudad de Temuco, para el Personal Femenino de la Base Aérea Maquehue. Según oferta económica Anexo B. | 1 Global | CLP 810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.