Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS VALPABAS
Código 46d601e6-9477204 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA DE GESTION DE ABASTECIMIENTO Y LOGISTICA SPA | CONSULTORIA ABYLOG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.068
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORIA DE GESTION DE ABASTECIMIENTO Y LOGISTICA SPA | CONSULTORIA ABYLOG SPA
RUT 779617319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Control y Gestión de Abastecimiento, Finanzas, pago de Facturas | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
| Servicios de Control y Gestión de Abastecimiento, Finanzas, pago de Facturas | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.