Resultado de licitación
SERV. AMP. ILUM. SIST. VIDEOETC. 185 ANIV. BULNES
Código 46d66a1d-9432011 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Josue Israel | PULSE COMPANY
- Monto adjudicado
- CLP 5.840.336
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación de la contratación por “Servicio de Amplificación, Iluminación, Sistema de Video, Streaming, Pantallas y Escenario para 185° aniversario comuna de Bulnes 2024”, conforme a las exigencias de las presen | 1 Global | CLP 5.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.