← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA BÁSICA REPÚBLICA DE CHILE PANGUIPULLI RBD 7064

Código 46d69b9f-9132305 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Educacion · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PABLO CÉSAR SEPÚLVEDA MAUREIRA | PABLO CESAR SEPULVEDA MAUREIRA

Monto adjudicado
CLP 210.075.969
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PABLO CÉSAR SEPÚLVEDA MAUREIRA | PABLO CESAR SEPULVEDA MAUREIRA

RUT 131595522

Ganador

SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo

RUT 142247380

soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L | soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L

RUT 766705820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consiste en el mejoramiento de fundaciones y pavimento de pisos, desde pasillo techado sala 2, comedor y cocina. En un aproximado de 126 m2.1 UnidadCLP 210.075.969

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46d69b9f-9132305? | GanaLicitaciones.cl