Resultado de licitación
FILTRO P MATERIAL PARTICULADO P100 - MASCARA BITROMPAL PORTAFILTRO S7000 ML 2-18449 MVV
Código 46d6a28c-9354418 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.166.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
RUT 771483232
cecilia antonia | cecilia antonia
RUT 767359543
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
COMERCIAL NAYADE EILEEN ESPINOZA ACEVEDO,COMPRA Y VENTA DE INSUMOS Y ARTEFACTOS DE CONSTRUCCIÓN, QUÍMICOS, MINEROS, ELÉCTRICOS Y ELECTRÓNICOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | E&N E.I.R.L
RUT 765823846
comercial serviall ltda | PORTALES
RUT 760353248
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
neelesh nicolas | NEEL SPA
RUT 76897831K
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
SUPERMARKET PUNTO CHEVERE SPA | DISTRIBUIDORA PUNTO CHEVERE SPA
RUT 773976651
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile
RUT 776487120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (SKU 20000008116)FILTRO P/ MATERIAL PARTICULADO P100 TALLA COMERCIAL:PAR CARACTERISTICAS ADICIONALES:PARTICULAS P100 MOD 7093 MODELO MASCARA 7501 MARCAS SUGERIDAS: 3M SE ADJUNTA EETT. | 200 Unidad | CLP 8.830 |
| (SKU 20000008149)MASCARA BITROMPAL PORTAFILTRO S7000 M/L TALLA COMERCIAL: M-L SE ADJUNTA EETT. | 100 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.