Resultado de licitación
SERVICIO ANUAL DE RETIRO TRANSPORTE Y DEPÓSITO DE RESIDUOS SÓLIDOS PARA EL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL
Código 46d7dee8-9568707 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VEOLIA SI CHILE S.A. | VEOLIA SI CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.109.243
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VEOLIA SI CHILE S.A. | VEOLIA SI CHILE S.A.
RUT 888420002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio anual de retiro, transporte y depósito de residuos sólidos en el Complejo de la Aviación Naval, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 13.109.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.