← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA ZONA LOS LAGOS

Código 46d809d8-9518236 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 9.979.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

Cambio y Fuera Ltda. | Cambio y Fuera Ltda.

RUT 761851403

DISTRIBUIDORA VINA DEL MAR S.A. | DVM

RUT 768881065

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Heller Raul | Servelec SpA

RUT 761924656

KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A. - Puerto Montt

RUT 968431307

lubrisur | 760767301

RUT 760767301

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

ROSSME LTDA | Rossel Mena e Hijas Spa

RUT 765204003

Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.

RUT 771201601

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

SOCIEDAD EMPRESAS PETERSEN LIMITADA | Empresas Petersen

RUT 761688375

YPF CHILE S.A. | YPF CHILE

RUT 76162492K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA LOS VEHÍCULOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS1 Unidad no definidaCLP 9.979.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46d809d8-9518236? | GanaLicitaciones.cl