← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION POSTA RURAL LLINGUA COMUNA DE QUINCHAO

Código 46d92d44-9221647 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RECOS SPA | Iván Eugenio

Monto adjudicado
CLP 971.150.583
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICION POSTA RURAL LLINGUA, COMUNA DE QUINCHAO”1 UnidadCLP 971.150.583

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46d92d44-9221647? | GanaLicitaciones.cl