← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de provisión e instalación de equipos AAC

Código 46d9c482-9446196 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de reemplazo, provisión e instalación de equipos de aire acondicionado según lo indicados en las presentes bases de licitación1 GlobalCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46d9c482-9446196? | GanaLicitaciones.cl