Resultado de licitación
Libros de clases y otros Escuelas y Liceo
Código 46da5989-9311621 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.398.540
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOC COMERCIAL DICER LTDA | SOC COMERCIAL DICER LTDA
RUT 787157300
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Libros de clases y otros para Escuelas y Liceo de la comuna, según bases y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.398.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.