Resultado de licitación
INSUMOS DEPORTIVOS PARA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL-SEP
Código 46da8ae2-9335303 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.997.750
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO
RUT 12060533K
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
ISABEL ALEJANDRA MIERES GARCIA | ISABEL ALEJANDRA MIERES GARCIA
RUT 156548782
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOA DEPORTIVOS PARA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL-SEP | 1 Paquete | CLP 1.997.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.