Resultado de licitación
REPARACIÓN DE DUCHAS BAÑOS Y CAMARINES DE LA TF.
Código 46dbc01c-9353014 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA M&G SPA | M&G spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA M&G SPA | M&G spa
RUT 778646749
CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA | CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA
RUT 777634151
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS S-TEC SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS S-TEC SPA
RUT 777813560
OREZA CHILE SPA | OREZA
RUT 772942923
RAMÓN FERMÍN FIGUEROA VIDAL | RAMÓN FERMÍN FIGUEROA VIDAL
RUT 68089816
SERVICIOS GARCIA SPA | Servicios Garcia SpA Angol
RUT 771655769
ZURICH CONSTRUCCIONES INTEGRALES LIMITADA | Construcciones Zurich
RUT 770170249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE DUCHAS, BAÑOS Y CAMARINES UTILIZADOS POR EL PERSONAL DE LA TF VICTORIA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.