Resultado de licitación
EXAMENES MEDICOS PACIENTES POSTAS CUREPTO 2024-25
Código 46dcd642-9338922 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO CLÍNICO OREM SPA | LABORATORIO CLINICO OREM
- Monto adjudicado
- CLP 781.042
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO CLÍNICO OREM SPA | LABORATORIO CLINICO OREM
RUT 770603498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EXAMENES MEDICOS PERIODO 2024-2025 CUREPTO.SEGÚN SE INDICA EN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ESPECIALES, LISTADO, ANEXO, ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 781.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.