Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE PASAJEROS - 2853 - M.A. - Readjudicada en Id 2424-148-R124
Código 46dd1a58-9379233 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Empresa de Transportes Pablo Jaramillo Benavente E | Baltazar Transportes EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.680.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Empresa de Transportes Pablo Jaramillo Benavente E | Baltazar Transportes EIRL
RUT 76076244K
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
RUT 174812411
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT
RUT 77290178K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de transporte de Pasajeros. De acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 7.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.