← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ERP Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS

Código 46e18980-9396955 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEFONTANA CHILE SPA | defontana

Monto adjudicado
CLF 695,28
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEFONTANA CHILE SPA | defontana

RUT 76389469K

Ganador

MANUEL ALEJANDRO | KAME ERP

RUT 766827225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ERP Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS, POR VEINTICUATRO MESES (24) CON POSIBILIDAD DE RENOVACIÓN POR ÚNICA VEZ POR EL MISMO PERÍODO PARA EL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES Y CONTROL.1 UnidadCLF 695,28

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46e18980-9396955? | GanaLicitaciones.cl