← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fierros Pernos y Otros

Código 46e2ac3f-9603842 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.380.258
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

INMOBILIARIA SURFACE SPA | Inmobiliaria surface spa

RUT 777019295

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTIFER

RUT 764652371

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fierros, Perfiles, Mallas y Otros Materiales de Ferretería. Según Listado de Anexo de Materiales Adjunto. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.1 UnidadCLP 12.380.258

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46e2ac3f-9603842? | GanaLicitaciones.cl