← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SOPORTE Y MANT. LICENCIAS PANTANA TGR

Código 46e33809-9135430 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TTH Comercio e Inversiones | TTH Comercio e Inversiones

Monto adjudicado
CLP 28.570.752
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TTH Comercio e Inversiones | TTH Comercio e Inversiones

RUT 761183400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE SOPORTE Y MANTENCIÓN LICENCIAS PENTANA DE LA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA Se adjunta bases de licitación pública.1 UnidadCLP 28.570.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46e33809-9135430? | GanaLicitaciones.cl