← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO DE ESCANEO CORPORAL

Código 46e6930f-9324505 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

Monto adjudicado
CLP 180.700.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

RUT 773929904

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

RUT 778780402

Setronix Chile S.A. | STX CL

RUT 762094568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN EQUIPO DE ESCANEO CORPORAL PARA EL CENTRO DE IP-IRC ANTOFAGASTA DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN SOCIAL JUVENIL DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 180.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46e6930f-9324505? | GanaLicitaciones.cl