← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERIA HC

Código 46e76ce6-9483787 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó PANIFICADORA UNIPAN LIMITADA | Panaderia Unipan

Monto adjudicado
CLP 8.699.200
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PANIFICADORA UNIPAN LIMITADA | Panaderia Unipan

RUT 775848006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERIA PARA CENTRAL DE ALIMENTACION DEL HOSPITAL DE CONSTITUCION AÑO 20251 UnidadCLP 8.699.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46e76ce6-9483787? | GanaLicitaciones.cl