← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA DE FUTBOL C.D. MAITENES COMUN

Código 46e8ebd3-9163878 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LIMAY SPA | constructora limay spa

Monto adjudicado
CLP 101.889.225
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LIMAY SPA | constructora limay spa

RUT 774366164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Proyecto CONSTRUCCIÓN CANCHA DE FUTBOL C.D. MAITENES, COMUNA DE RÍO CLARO1 UnidadCLP 101.889.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46e8ebd3-9163878? | GanaLicitaciones.cl