← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

K/P EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL

Código 46e991de-9187705 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIM MANAGEMENT E INSPECCIÓN TÉCNICA SPA | BIM MITEC

Monto adjudicado
CLP 3.606.871
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIM MANAGEMENT E INSPECCIÓN TÉCNICA SPA | BIM MITEC

RUT 771205860

COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada

RUT 777537539

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL1 GlobalCLP 3.606.871

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46e991de-9187705? | GanaLicitaciones.cl