← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA PRESENTACIÓN DEL GRUPO MUSICAL EVOLUTION

Código 46ea4b3b-9493460 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | ADQUISICIONES II · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó H.AUDIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | H AUDIO PRODUCCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

H.AUDIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | H AUDIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 774453288

ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA

RUT 773443688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PRESENTACIÓN DE GRUPO MUSICAL EVOLUTION1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46ea4b3b-9493460? | GanaLicitaciones.cl